体育外围

体育外围 > 体育外围 > 我要留言
当前位置:体育外围 > 体育外围 > 领导信箱
咨询人 刘健
问题标题 我┏的耕地被损坏
问题内容 我是┏天津市津南区小站镇会馆村村民,我有两亩地未交给镇政府统一经营,现镇政府把地交给本镇迎新村种植稻米,将我┏的种植地浸泡无法耕种,我将此事反映给小站镇信访办,小站主管农业领导也来看了,给我┏的答复是┏信访人员如不满意可走司法程序,难道毁了我们农民耕地就没有相关部门监督吗,我肯求有关领导调查一下,他们这样做违规吗
回复内容 刘健同志: 您好!收到您┏的留言后,我们高度重视,信访工作人员第┏一时间通过您预留┏的电话号码与您取得联系,就您反映┏的2亩承包地被邻地淹泡问题进行了细致了解。 根据与您沟通了解┏的情况┏和诉求,我们已将您┏的情况与津南区有关部门进行联系,由属地依法妥善办理。 感谢您对我们工作┏的理解┏和支持。
回复时间 2019-07-04
网站地图  |  使用帮助

体育外围平台主办单位:体育外围   体育外围平台 版权所有@

体育外围平台承办单位:体育外围办公室   技术支持:体育外围信息中心

体育外围平台网站标识码:1200000038     津ICP备19007346号     津公网安备12010302000991号

体育外围平台地址:天津市河西区黑牛城道177号   邮编:300061   邮箱:tjnwxxzx@163.com

友情链接:深圳市东昌服饰设计有限公司  江苏恒锋工具有限公司  广州英邦化妆品有限公司  佛山市顺德区碧云居家具有限公司